"Эвертон" и "Тоттенхэм" выдали кубковый матч "без ворот"

В Кубке Англии по футболу в Ливерпуле прошла встреча местного "Эвертона" и лондонского "Тоттенхэма". Игра получилась весьма зрелищной, а команды забили 9 голов на двоих. С нефутбольным счетом 5:4 победу праздновали хозяева поля.

Девять мячей было забито в очередном матче Кубка Англии по футболу. В Ливерпуле местный "Эвертон" принимал лондонский "Тоттенхэм" и соперники выдали настоящую голевую феерию. С нефутбольным счетом 5:4 победу праздновали хозяева поля.

При этом матч хоть и начался с точного выстрела лондонцы Санчеса на 3-й минуте, затем голов пришлось ждать более получаса. Но в концовке первого тайма Кэлверт-Льюин, Ришарлисон и Сигурдссон (с пенальти) вывели "ирисок" вперед, а Ламела "голом в раздевалку" вернул интригу.

На 57-й минуте Санчес сделал счет 3:3 и все началось сначала. После этого Ришарлисон и Кейн обменялись голами и, казалось, что будет ничья. Но при счете 4:4 соперники играли дополнительное время и на его 7-й минуте Бернард использовал точный пас Сигурдссона и принес "Эвертону" победу.