Audi отзовет в России 238 автомобилей Q3


GLP

Немецкая компания Audi отзывает с российского рынка для ремонта 238 автомобилей Q3, реализованных в период с 2020 года по 2021 год. Об этом сообщает пресс-служба «Росстандарта».

Немецкая компания Audi, входящая в концерн Volkswagen Group, с российского рынка 238 автомобилей Audi Q3, проданных с 2020года по 2021 год, из-за отклонения в процессе производства, в результате чего могло возникнуть нарушение работоспособности функции аварийного вызова. Об этом сообщает пресс-служба "Росстандарта".

Из заявления пресс-службы следует, что данная функция будет проверена на всех автомобилях и отремонтирована, в случае необходимости. Для владельцев данных авто ремонт будет произведен бесплатно.

Автовладельцам, чьи автомобили подпадают под отзыв, необходимо предоставить свое авто в ближайший дилерский центр проведения диагностики и ремонта неисправности за счет производителя. Если данная рекомендация не будет выполнена, производитель не несет ответственность за негативные последствия.

Ранее сообщалось о выпуске в текущем году на европейский рынок обновленного субкомпактного кроссовера Audi SQ2.

SQ2 получит новую решетку радиатора, матричные светодиодные фары и задний и передний бамперы с дополнительными воздухозаборниками.