Футбол России 10 часов назад

ЦСКА разгромил "Факел" и сохранил 4-е место в премьер-лиге

Telegram-канал ПФК ЦСКА

Соцсети

На столичной ВЭБ Арене завершился матч 23 тура российской премьер-лиги между ЦСКА и "Факелом". Встреча ознаменовалась крупным успехом хозяев поля.

Футболисты московского клуба открыли счет на 36 минуте, когда мяч ворота соперника отправил Тамерлан Мусаев. Удвоить преимущество своей команды на исходе часа игры смог Иван Обляков, забивший на 60-й минуте.

Третьим забитым мячом позже отметился Аббосбек Файзуллаев, что произошло на 75 минуте. А на 90 минуте отличился Федор Чалов. "Факел" все же не ушел без забитого гола на 4 компенсированной минуте поставил точку усилиями Василия Черова. 4:1 – ЦСКА празднует победу.

Таким образом, подопечные Владимира Федотова после воскресной игры набирают 36 очков и продолжают удерживать четвертую строчку в таблице РПЛ. "Факел" же с 26 баллами идет 11-м.