Футбол России 1 день назад

"Краснодар" на выезде разгромил "Локомотив" и поднялся на второе место в РПЛ

ФК Краснодар

В Москве завершилась встреча 7-го тура чемпионата России по футболу между столичным "Локомотивом" и "Краснодаром". Гости победили хозяев поля со счетом 3:0.

В составе "быков" мячи забили Виктор Са (5-я минута), Эдуард Сперцян (45+3, пенальти) и Джон Кордоба (64-я). Последний был удален на 87-й минуте за вторую желтую карточку.

"Краснодар" набрал 15 очков и поднялся на вторую строчку в турнирной таблице чемпионата РПЛ. "Локомотив" опустился не третью строчку, имея столько же баллов в активе.

Ранее 1 сентября московское "Динамо" сыграло на выезде вничью с "Оренбургом" со счетом 2:2. В другой встрече дня самарские "Крылья Советов" на своем поле уступили динамовцам из Махачкалы со счетом 0:1.

Возглавляет турнирную таблицу санкт-петербургский "Зенит", победивший накануне "Нижний Новгород". В активе действующих чемпионов России 17 очков.