В Анапе нашли водителя BMW, гонявшего по пляжу во время работы волонтеров

Читать Вести в MAX
Полицейские установили и нашли водителя черного BMW, который устроил гонки по пляжу в Анапе, в то время как волонтеры убирали там загрязненный песок.

Нарушителем оказался 25-летний местный житель. Он пояснил, что искал свою собаку.

Как сообщается в Telegram-канале кубанской полиции, госавтоинспекторы ранее выписали молодому человеку 21 протокол об административных правонарушениях, в том числе за управление транспортным средством без номеров, без документов и несоблюдение требований дорожных знаков. Но абсолютное большинство протоколов, 17, оформлены по статье КоАП РФ "Уклонение от исполнения административного наказания".

Участковые-уполномоченные полиции составили также протокол по статье о нарушении о нарушении поведения на прибрежной защитной полосе водного объекта. За это он может лишиться прав на срок до трех месяцев или получить административный арест до 15 суток.

Решение о наказании примет суд.