Пассажиры устроили потасовку на борту самолета Москва – Сургут


GLP

Два пассажира устроили потасовку на борту самолета, следовавшего из Москвы в Сургут. Мужчин задержали полицейские.

Конфликт между пассажирами произошел 10 февраля во время перелета их российской столицы в Ханты-Мансийский автономный округ. Члены экипажа передали информацию в линейное отделение полиции в аэропорту прибытия.

"Прибывшие по сообщению сотрудники транспортной полиции задержали и доставили для дальнейшего разбирательства в служебное помещение двух участников потасовки – мужчин 1982 и 1983 годов рождения", – сообщает сообщили в пресс-службе Управления на транспорте МВД России по Уральскому федеральному округу.

В ведомстве уточняют, что один из пассажиров ударил второго по лицу. По данным Telegram-канала SHOT, агрессор – хоккеист любительской команды "Чупокабра", выступающей в лиге "Трудовые резервы". В какой-то момент он набросился на своего соседа и начал бить. По факту проводится проверка.