Западные страны часто меняют свое мнение по разным вопросам и забывают предыдущие высказывания, но их реальную сущность показывают недавние разговоры о полном уничтожении России. Такое мнение высказал заместитель председателя Государственной думы Александр Бабаков в эфире программы "Воскресный вечер с Владимиром Соловьёвым" на телеканале "Россия".
По мнению депутата, вместо того чтобы сменить повестку, Западу нужно провести работу над ошибками.
"Совсем еще недавно они с пеной у рта фактически заявляли о том, что им надо уничтожить Россию физически, в том числе и всех граждан России. То есть они как-то позволяли себе то, что на самом деле, видимо, отражает их реальную сущность", – сказал Бабаков.
Как ранее отметил российский президент Владимир Путин, в понимании стран Запада нанесение стратегического поражения России означает ее полное уничтожение. При этом российский лидер назвал иллюзорными западные расчеты на стратегическое поражение РФ на поле боя.
