Он сообщил в своем Telegram-канале, что адреса выбрал случайным образом. Некоторые взяли трубку и вступили в разговор сразу, а некоторые проявили бдительность.
Так, рассказал Гладков, Сергей Викторович из Грайворонского округа отказался говорить без согласования с главой местной администрации Геннадием Бондаревым.
"Правильная позиция – бдительность при разговоре с незнакомыми людьми должна быть у каждого человека", – отреагировал губернатор.
Он отметил, что одни граждане высказывали замечания, другие благодарили строителей, а также подчеркнул необходимость поощрять добросовестных специалистов.
"Рад, что очень сложные процессы по восстановлению выстроены, и система работает", – заявил глава региона.
