Астролог порекомендовала россиянам не влезать в долги на следующей неделе


Unsplash

Астролог Людмила Венецианская в эфире телеканала "Россия" порекомендовала жителям страны не влезать в долги на следующей неделе.

По ее словам, следующая неделя будет интересной с точки зрения астрологии, так как Меркурий войдет в ретроградное движение. Все это произойдет на фоне Венеры, находящейся в таком же положении, и коридора затмения.

"Ни в работе, ни в личной жизни ничего нового начинать не стоит. Ретроградное движение этих планет и коридор затмений отразится на отношениях, коммуникации с людьми и финансах. В этот период желательно закрыть долги и, по возможности, не создавать новые", – сказала Венецианская.

Также астролог добавила, что если остались какие-то незавершенные дела, то нужно к ним вернуться и довести до конца.

Ранее астролог Олеся Панферова рассказала, что готовит март для всех знаков зодиака.