Путин пожелал костромскому губернатору Ситникову удачи на выборах


Президент России

Президент России Владимир Путин одобрил желание губернатора Костромской области Сергея Ситникова участвовать в выборах на новый срок и пожелал ему удачи. Встречу президента с главой региона транслировал телеканал "Россия 24".

По словам Ситникова, на протяжении всего времени его пребывания в должности костромичи чувствуют помощь и поддержку главы государства. Есть достижения и результаты, но есть и большое количество задач.

"Вы набрали хороший темп. В целом очень многое получается. Сами сейчас сказали о том, где еще нужно что-то доработать, – сказал глава государства. – Желаю вам успехов. Надеюсь, что и жители области вас поддержат. Удачи вам".

Срок пребывания Сергея Ситникова в должности губернатора Костромской области заканчивается в этом году.