Рогов сообщил о серии мощных взрывов в подконтрольном ВСУ Запорожье

Удар по инфраструктуре украины

Удар по инфраструктуре украины
GLP

В подконтрольном украинским войскам городе Запорожье произошли взрывы, сообщил председатель комиссии Общественной палаты России по вопросам суверенитета, сопредседатель Координационного совета по интеграции новых регионов Владимир Рогов.

Согласно его сообщению в Telegram-канале, местные жители слышали не менее шести взрывов, а также звуки стрельбы.

"Это работа мобильных групп ПВО ВСУ по "Гераням", вежливо летящим к своим целям", – написал Рогов.

Он уточнил, что целью атаки российских беспилотников стали военные и инфраструктурные объекты в пригороде Запорожья.

21 марта Рогов сообщил об ударе Вооруженных сил России по зданию Службы безопасности Украины (СБУ) в оккупированном киевским режимом Краматорске в ДНР.

Кроме того, по словам Рогова, российские войска выбили подразделения украинских боевиков из населенного пункта Жеребянки Запорожской области на степногорском направлении.