Тема:

Главные события 7 часов назад

МО: вопреки словам Зеленского, Киев атакует энергетическую инфраструктуру


Минобороны РФ

Вопреки заявлениям Владимира Зеленского, Киев продолжает атаковать энергетическую инфраструктуру в России, в том числе международную, заявили в Минобороны РФ.

Так, по данным российского оборонного ведомства, ВСУ ночью атаковали нефтеперекачивающую станцию "Кропоткинская" в Краснодарском крае. Российские средства ПВО перехватили украинский ударный БПЛА в 7 километрах объекта международной энергетической инфраструктуры.

21 марта сообщалось, что Следственный комитет России установил организаторов атак дронов на Курскую область и другие регионы России.

24 марта стало известно, что в деле против руководителя военной украинской разведки Кирилла Буданова (внесен Росфинмониторингом в список экстремистов и террористов), которое ведет РФ, присутствуют атаки БПЛА на 13 российских регионов.