Песков рассказал журналистам, что Путин 24 марта будет проводить рабочие встречи, в том числе с Кондратьевым, но не все из них будут публичными.
"Дадим соответствующее сообщение, как мы это обычно делаем", – заявил Песков, подчеркнув, что на понедельник у главы государства каких-то крупных общественных мероприятий не запланировано, его слова приводит "Интерфакс".
Также Песков подтвердил, что Путин подарил своему американскому коллеге Дональду Трампу портрет с изображением 47-го президента США.
Ранее, отвечая на вопрос о возможном количестве телефонных переговоров между президентами России и США, Песков отметил в интервью Павлу Зарубину, что о некоторых контактах сообщается официально, но нельзя исключать, что их было больше.
