В Калининграде ударившего ногой девушку священника отстранили от служения


GLP

Священник из Калининграда, который ударил девушку ногой, отстранен от служения. Об этом сообщили в Калининградской епархии.

Как стало известно, информация об инциденте появилась в Telegram-канале "Калининград с огоньком". В паблике сообщалось, что местная жительница с сыном ворвались в квартиру соседки из-за того, что она с подругой громко смеялась в вечернее время. В ходе перепалки мужчина нанес одной девушке удар ногой в живот. Этот момент попал на видео.

"Мужчина на видео является священнослужителем в храме святого князя Александра Невского, это Игорь Дюкарев. Подобное поведение недопустимо со стороны священнослужителя. На данный момент иерей отстранен от служения. Планируется рассмотреть вопрос о его наказании", – подтвердили информацию РИА Новости в пресс-службе епархии.