Москва28 сенВести.Украине придется заплатить цену за действия, которые происходили в последние месяцы. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.

Безусловно, об этом тоже говорил президент [РФ Владимир Путин], Украине придется заплатить цену за те действия, которые имели место в последние месяцы

сказал он журналистам

Песков отметил, что сейчас, как он считает, Киев уже сталкивается с последствиями этих действий.

Посол по особым поручениям МИД РФ по преступлениям киевского режима Родион Мирошник ранее заявил, что ВСУ в последние два месяца пошли на серьезную эскалацию и увеличение терактов в попытках помешать проведению выборов в Госдуму России.

Ранее первый заместитель председателя комитета Совета Федерации по международным делам Владимир Джабаров в интервью ИС "Вести" раскрыл два варианта ближайшего будущего для главы киевского режима Владимира Зеленского.